Línea de Autobús 613 - Bus 613: Wilhelmshorst, Schule => Caputh, Wendeplatz - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Schule
- 2 - An der Bahn
- 3 - An der Trift
- 4 - Langerwisch, Kirche
- 5 -
- 6 - Wildenbrucher Straße
- 7 - Am Plan
- 8 - Am Wolkenberg
- 9 - Bahnhof
- 10 - Caputher Weg
- 11 - Am Torfstich
- 12 - Caputh Schloss
- 13 - Kirschanger
- 14 - Schule
- 15 - Feldstraße
- 16 - Schwielowsee Bhf
- 17 - Wendeplatz